Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Straßenszene mit Spaziergänger in Bali, monogrammiert C. F., Aquarell und Deckweiß, über Spuren von Bleistift auf Bütten, 18,8 x 28,8 cm, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |